Беги так быстро, как только можешь, и не позволяй кошке поймать тебя!

В этой игре-раннере вы играете за мышонка, который украл столько сыра, что за его голову назначена награда в 10000 долларов! Итак, за вами охотится много охотников за головами, но никто не может вас выследить, кроме самого талантливого из них, Кота!

Он нашел вас, когда вы ели свой обед, и начинает преследовать вас. Так что вы должны бежать так быстро, как только можете, если хотите выжить. Но он умен и расставил на вашем пути столько ловушек, что вам придется перепрыгивать через них. В этой пустыне также есть кактусы, которые могут убить вас, если вы попадете в них! 

Также помните, что у вас ограниченная выносливость, и если она у вас закончится, вы больше не сможете бежать, и Кошка поймает вас. Таким образом, вы должны собирать сыр на бегу, чтобы восполнить свою выносливость.

Обратите внимание, что вы можете совершать двойные прыжки, и использование этого навыка необходимо для прохождения игры.

Cheesy Run - Cartoon Runner Game

Размер:
4.79 Мб
Версия:
1.1
Платформа:
Unity 5.x.
Просмотров:
2 535
Коммерция:
запрещено
Купить:

Материал предоставлен исключительно в образовательных целях! Использование в личных или коммерческих целях без разрешения автора строго преследуется по закону.

Всего отзывов: 0
Добавить комментарий
Для этого материала ещё нет комментариев