Модуль Vegetation Engine • Модуль Terrain Elements представляет собой набор шейдеров элементов, предназначенных для управления цветом растительности, размером, наложением, листьями, влажностью и силой ветра для каждого отдельного нарисованного слоя местности на основе точечных карт.

Модуль Vegetation Engine • Terrain Elements Module работает с любой системой рисования ландшафта, способной генерировать или экспортировать точечные карты, такой как Unity Terrain или MicroSplat.

Vegetation Engine — это набор высококачественных шейдеров и инструментов, предназначенных для объединения сторонней растительности в одной системе. Включите высококачественное движение ветра, взаимодействие, времена года, влажность, подповерхность, смешивание на основе высоты и т. д. для всех ресурсов растительности с помощью стандартного, универсального или HD-конвейера рендеринга!

The Vegetation Engine

Размер:
41.6 Мб
Версия:
6.5.0
Платформа:
Unity 2020.x.
Просмотров:
2 827
Коммерция:
запрещено
Купить:

Материал предоставлен исключительно в образовательных целях! Использование в личных или коммерческих целях без разрешения автора строго преследуется по закону.

Всего отзывов: 0
Добавить комментарий
Для этого материала ещё нет комментариев