Broccoli Tree Creator - это расширение Unity для процедурной растительности, которое дает вам полный контроль над тем, как ваши деревья и растительность должны вести себя и выглядеть, чтобы правильно вписаться в ваш проект.

Broccoli Tree Creator - это процедурная система создания растительности для создания настраиваемых ресурсов для вашего проекта в режиме реального времени или с помощью сборных элементов.

В нем используется система на основе узлов, которая обеспечивает рандомизацию и настройку практически каждого аспекта конечного дерева, так что деревья и растительность будут точно соответствовать визуальному стилю вашего проекта, оптимизируясь при этом с точки зрения производительности. Контролируйте форму ствола, ветвей, корней и листьев, управляйте разрешением их сетки, точно настраивайте материалы, текстуры и УФ-отображение.

Broccoli Tree Creator

Размер:
150 Мб
Версия:
1.7.2
Платформа:
Unity 2019.x.
Просмотров:
1 276
Коммерция:
запрещено
Купить:

Материал предоставлен исключительно в образовательных целях! Использование в личных или коммерческих целях без разрешения автора строго преследуется по закону.

Всего отзывов: 0
Добавить комментарий
Для этого материала ещё нет комментариев