Мы обнаружили новую звездную систему за самыми дальними пределами нашей известной вселенной: Галактику Минерва. Этот набор даст вам все, что нужно космическому исследователю, чтобы построить свой мир на Минерве, от грузовых кораблей, вездеходов и терраформеров до общественных центров и бесконечных модульных мест обитания. Это ваша возможность исследовать самые глубокие области вашего воображения. Обязательно пометьте свое творение #KB3Dchallenge, когда будете публиковать его, чтобы ваша работа стала частью галактики! Получайте удовольствие и удачи вам.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
КОЛИЧЕСТВО ПОЛИМЕРОВ 19,7М
60 МОДЕЛЕЙ
63 МАТЕРИАЛЫ

В рамках нашей миссии по созданию возможностей и вдохновению создателей виртуального рубежа мы придерживаемся высоких стандартов. Мы всегда смотрим в будущее, чтобы оставаться в курсе технологических тенденций, гарантируя, что создаваемые нами активы имеют высочайшее качество, отвечающее потребностям и ожиданиям любой киностудии или игровой студии в отрасли.

KitBash3D – Mission to Minerva

Размер:
1.9 Гб
Версия:
1.0
Платформа:
Просмотров:
2 133
Коммерция:
разрешено
Купить:

Материал предоставлен исключительно в образовательных целях! Использование в личных или коммерческих целях без разрешения автора строго преследуется по закону.

Всего отзывов: 0
Добавить комментарий
Для этого материала ещё нет комментариев