С 3D Scifi Kit Vol 2 вы сможете создавать красивые внутренние или внешние уровни scifi для своих игр! Вы можете использовать его для проектов сверху вниз или FPS!

Вам нужен уровень для сцены с космическим кораблем? лунная база? Вы можете использовать его для проектов сверху вниз или FPS.

Комплект представляет собой большой набор предварительно сконфигурированных сеток (со звуками / частицами и т.д.)

Набор был оптимизирован не для планшетов, а для ПК и Mac. (Но я получаю хороший результат на Galaxy S7 Edge.. Взгляните на видео продукта).

Текстуры в атласе оптимизированы и представлены в 4096/4096, чтобы сохранить очень хорошее качество на ПК и Mac. Предоставляются плоские текстуры, которые помогут вам создать свои собственные.

Эта версия является полной версией PBR, предоставляются карты diffuse, normal, ao, illum, flat и metal.

Создавать комнаты, коридоры или внешние уровни с помощью этого набора очень просто! Пример карты был сделан только с использованием сборных элементов комплекта, молния не добавлена, за исключением направленного света.

Пример карты прилагается к пакету. Проверьте описание мобильного видео (на youtube), чтобы загрузить приложение в Google Store!

3D Scifi Kit Vol 2

Размер:
628 Мб
Версия:
2.0
Платформа:
Unity 2018.x.
Просмотров:
1 544
Коммерция:
запрещено
Купить:

Материал предоставлен исключительно в образовательных целях! Использование в личных или коммерческих целях без разрешения автора строго преследуется по закону.

Всего отзывов: 0
Добавить комментарий
Для этого материала ещё нет комментариев