0 1 604
+1

Выведите звук вашей игры на новый уровень с помощью объемного звука. Всего несколькими щелчками мыши вы можете превратить свои точечные аудиоисточники в полностью объемные, которые излучают звук любой формы!

? Простота в использовании ― Изучите многочисленные демонстрационные сцены и приступайте к работе всего за несколько кликов. Все компоненты соответствуют стилю оформления инспектора Unity, имеют интуитивно понятные названия настроек и содержат подробный текст всплывающей подсказки. Если вы программист, то полный исходный код C # также включен, что позволяет вам создавать и изменять все, что вам нравится!

? Долгосрочная поддержка ― Volumetric Audio получает обновления уже более 7 лет. Спасибо всем, кто до сих пор оценивал, просматривал и оставлял отзывы!

? Оптимизировано ― Наслаждайтесь высококачественными объемными звуками. Каждый компонент был сильно оптимизирован, что обеспечивает минимальное влияние на производительность.

? Объемные формы ― позволяют вам излучать звук из коробок, сфер, капсул и даже пользовательских сеток.

? Составные формы ― позволяют создавать сложные фигуры из нескольких более простых, так что вы можете создавать любые формы, которые вам нравятся.

? Полые формы ― позволяют вам излучать звук из полой оболочки коробок, сфер, капсул, линейных контуров и пользовательских сеток.

? Выпечка с сеткой ― Если вы хотите издавать звуки из высокополигональной сетки, то вы можете испечь данные объемной сетки для достижения максимальной производительности.

? Окклюзия ― позволяет объектам на пути блокировать громкость вашего звука, повышая реалистичность и погружение.

? Зоны реверберации звука ― легко сделайте их объемными для создания по-настоящему атмосферных сцен.

? Вращающийся доплер ― Испытайте эффект Доплера от вращающихся объемных звуков, когда они проходят мимо камеры.

? Свистящий ― позволяет вам слышать звуки, только если они проходят близко от ваших ушей, например, свистящие пули.

? Интеграция ― отлично работает с RT-Voice PRO, Radio PRO и DJ PRO.

Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Volumetric Audio

Размер файла:
6.43 Мб
Версия файла:
1.1.8
Платформа:
Unity 2020.x.
Просмотров:
1 604
Коммерция:
Купить:
    Чтобы оставлять сообщения - зарегистрируйтесь
    Внимание!

    Материал предоставлен исключительно в образовательных целях! Использование в личных или коммерческих целях без разрешения автора строго преследуется по закону.

    Смотрите также: