3 8 619
+15

MFPS 2.0 - это продвинутый многопользовательский игровой набор от первого лица, который поможет начать разработку вашего собственного многопользовательского онлайн-шутера от первого лица (FPS).

Этот шаблон включает в себя все основы и множество продвинутых систем, которые требуются всем многопользовательским шутерам, эта игровая платформа очень отшлифована, используя новейшие технологии игрового движка Unity с высокой эффективностью и производительностью. Включая профессиональный пользовательский интерфейс с использованием полного UGUI, анимацию player Mecanim и множество опций для настройки по вашему вкусу и потребностям. Используя Photon PUN 2 в качестве сетевого решения, у вас есть 3 различных режима игры в ядре набора: Бесплатно для всех, Командный смертельный поединок и Захват флага. Кроме того, есть 4 класса игроков, которые вы можете изменить по своему вкусу, и 6 различных видов оружия: Винтовка, Снайпер, Дробовик, Пистолет, Граната и Нож. Этот комплект поддерживает графику AAA и очень легко настраивается. Полностью развязанные скрипты на C# делают этот набор одним из лучших средств разработки многопользовательских онлайн-игр в мире.

Комментарии (3)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Avatar Prosto_Kust
POLYGON_DEV,
да у меня тоже бывает такое
0
Avatar hsehyr
Цитата: hsehyr
<p> 1.9</p>
0
Avatar POLYGON_DEV
Версия 1.9.3 баганная, игрок иногда "падает" стоя на месте.
Админ, исправь ассет.
0

MFPS 2.0: Multiplayer FPS

Размер файла:
149 Мб
Версия файла:
1.9.3
Платформа:
Unity 2019.x.
Просмотров:
8 619
Коммерция:
Купить:
    Чтобы оставлять сообщения - зарегистрируйтесь
    Внимание!

    Материал предоставлен исключительно в образовательных целях! Использование в личных или коммерческих целях без разрешения автора строго преследуется по закону.

    Смотрите также: