arcade Bike Physics - это очень простой в использовании инструмент физики велосипеда в аркадном стиле. Вы можете создать управляемые велосипеды менее чем за 1 минуту.

Arcade Bike Physics - это удобный для мобильных устройств и очень простой в использовании инструмент. В нем есть инструмент быстрой настройки, в котором вы просто даете ссылки на корпус велосипеда и колеса, нажимаете кнопку, и ваш велосипед готов.

Этот ресурс очень прост в использовании. У него есть базовая логика движения. Этот ресурс будет полезен вам, если вы работаете над аркадной игрой на байках, такой как Bike fight, bike shooting или простые гонки с предметами коллекционирования и метания, вы можете использовать эту логику движения и добавить другие функциональные возможности в соответствии с потребностями вашего проекта.

Этот пакет содержит анимационную систему для велосипедиста, которая содержит обратную кинематику.

Код очень хорошо написан и задокументирован, поэтому он является отличным учебным ресурсом для начинающих. А также очень легко модифицируется в соответствии с потребностями вашего проекта.

Arcade Bike Physics

Размер:
17.8 Мб
Версия:
1.0
Платформа:
Unity 2020.x.
Просмотров:
799
Коммерция:
запрещено
Купить:

Материал предоставлен исключительно в образовательных целях! Использование в личных или коммерческих целях без разрешения автора строго преследуется по закону.

Всего отзывов: 0
Добавить комментарий
Для этого материала ещё нет комментариев