UniStorm - это идеальное решение для отображения динамического неба AAA, погоды, облачных теней и процедурных объемных облаков. UniStorm предлагает более 100 настраиваемых опций, которые помогают оживить окружающую среду. Прислушивание к отзывам пользователей помогло сделать UniStorm удобным и простым в использовании. UniStorm невероятно мощный и дает вам возможность настраивать каждый компонент в небе. Вы ограничены только своим воображением!

Поддерживается URP

UniStorm теперь поддерживает URP для версий Unity 2019.4.9 и выше. Поддержка HDRP в настоящее время находится в стадии разработки.

Объемные облака AAA

UniStorm 4.0 добавляет полностью переработанную облачную систему, способную создавать процедурные, самозатеняющиеся, PBR, объемные облака AAA с отличной частотой кадров и всего с помощью одного вызова draw! Облака UniStorm используют новейшие технологии затенения и повышения производительности, такие как временная перепроекция и LODs. Облака UniStorm имеют 4 настройки качества, а также объемные и 2D-опции, которые можно изменять во время выполнения или в редакторе UniStorm. Это позволяет поддерживать множество устройств и компьютеров. Простой в использовании API делает добавление контроля качества в игре простым и безболезненным. Также приведен пример, как это сделать.

Встроенная поддержка сети Photon PUN 2

UniStorm включает в себя все необходимое для работы UniStorm с PUN 2, который синхронизирует погоду, время и дату UniStorm с несколькими игроками. Пример сцены включен.

Атмосферный туман

Атмосферный туман, который учитывает направление света солнца и луны и цвет, применяемый к сцене, непрозрачные облака и скайбокс.

Тени от облаков

Эффективные тени облаков в пространстве экрана в реальном времени, соответствующие текущему облачному покрову и облачным образованиям для дополнительной реалистичности и визуального качества.

4k звезд с точными созвездиями

Ночное небо UniStorm включает в себя 4k звезд с точными созвездиями. В редакторе доступны опции для управления интенсивностью созвездий.

UniStorm - Volumetric Clouds Sky Modular Weather and Cloud Shadows

Размер:
138 мб
Версия:
5.3.1
Платформа:
Unity 2019.x.
Просмотров:
3 912
Коммерция:
запрещено
Купить:

Материал предоставлен исключительно в образовательных целях! Использование в личных или коммерческих целях без разрешения автора строго преследуется по закону.

Всего отзывов: 0
Добавить комментарий
Для этого материала ещё нет комментариев