Это дополнение объединяет эмблемы и карточки игроков, также известные как визитные карточки, что дает игрокам больше возможностей для настройки в игре. Кроме того, система включает в себя настраиваемый и улучшенный пользовательский интерфейс Kill Cam, который заменит интерфейс по умолчанию для МФУ; что касается стороны разработчика, вы можете добавить столько эмблем и визитных карточек, сколько захотите, так же быстро, как и назначение текстур в списке в инспекторе.

Игроки могут выбрать и персонализировать свою табличку с именем, выбрав свои любимые эмблемы и визитные карточки в окне казармы; они будут показаны в пользовательском интерфейсе Kill Cam (оба синхронизированы в многопользовательском режиме), вы можете настроить разблокировку каждой эмблемы и карточек игроков, чтобы они могли быть разблокированы по умолчанию или требовались для разблокировки по мере развития (XP), или их нужно было приобрести.

Дополнения работают как с uLogin Pro, так и без него; при использовании uLogin Pro эмблема игрока и выбранная визитка будут сохранены в базе данных и загружены в любой сеанс.

Интеграция, как всегда, в значительной степени автоматизирована; вам нужно только открыть сцену и нажать кнопку для интеграции.

MFPS Emblems and Cards

Размер:
6,25 Мб
Версия:
1.0.5
Платформа:
Unity 2019.x.
Просмотров:
1 044
Коммерция:
запрещено
Купить:

Материал предоставлен исключительно в образовательных целях! Использование в личных или коммерческих целях без разрешения автора строго преследуется по закону.

Всего отзывов: 2
Добавить комментарий
  1. Prosto_Kust
    Prosto_Kust 7 февраля 2024 08:53
    hsehyr,
    что имено еще
       
  1. hsehyr
    hsehyr 31 марта 2023 16:23

    5 Лайков и выложу ещё)