С помощью этого универсального набора вы можете заполнить свои сцены в зоне боевых действий 10 готовыми танками или создать свой собственный с нуля с десятками люков уникального дизайна, корпусов, пушек, гусениц, колес и башенок, что даст вам бесконечные возможности для создания вашей собственной могучей военной машины!

Этот набор 3D-ресурсов предоставит все необходимое для создания вашего мира, будь то видеоигры, кино, телевидение, дизайн или искусство. Эти полностью настраиваемые 3D-ресурсы послужат строительными блоками для создания оригинальной среды и поставляются с встроенной поддержкой файлов Blender, Maya, Cinema 4D и 3ds Max. С лицензией вы можете загрузить этот комплект в нескольких форматах файлов, все, что вам нужно сделать, это создать бесплатную учетную запись. Пожалуйста, обратите внимание: этот устаревший комплект 3.0 не включает поддержку собственных файлов Unreal, Unity или Houdini. Этот комплект по-прежнему использует спецификации 3.0 / глянцевые материалы и не был обновлен до версии 4.0 PBR workflow.


Формат: .MA/.MAX/.C4D/.BLEND/.FBX/.OBJ

Kitbash3D – Veh Tanks

Размер:
3,41 Гб
Версия:
Платформа:
Просмотров:
626
Коммерция:
запрещено
Купить:

Материал предоставлен исключительно в образовательных целях! Использование в личных или коммерческих целях без разрешения автора строго преследуется по закону.

Всего отзывов: 0
Добавить комментарий
Для этого материала ещё нет комментариев