All In 1 Vfx Toolkit позволяет создавать удивительные эффекты самым простым и быстрым способом. Забудьте о шейдерах и технических ограничениях, пришло время создавать невероятные визуальные эффекты!


Основные характеристики:

✨Потрясающий шейдер VFX
Самый полный, оптимизированный и простой в использовании шейдер VFX в asset store. Благодаря интуитивно понятному и простому в использовании инспектору материалов у вас будет полный контроль режима смешивания и рендеринга, вы сможете накладывать до 3 текстур с параметрами и эффектами для каждой текстуры. Вдобавок ко всему, вы сможете применить более 35 наращиваемых эффектов.


🔥Помощник по системе частиц
Этот помощник сэкономит вам клики, прокрутку и время, позволяя быстро создавать, редактировать системы частиц и автоматически настраивать пользовательские потоки вершин, которые можно использовать для управления некоторыми эффектами.


📚Библиотека активов
В комплект входит огромная коллекция ресурсов для создания vfx. Более 640 текстур и 65 сеток сэкономят вам еще больше времени и позволят быстро создавать прототипы эффектов.


💥55+ Готовых к использованию примеров сборных конструкций
Взгляните на интерактивную демонстрацию, воспроизводимую в браузере, чтобы проверить их!


⚙️Редактор текстур
Быстрое редактирование текстур внутри Unity. Вам нужна текстура другого цвета? Настроить контрастность или яркость? Переворачивать или вращать? Редактор текстур позаботится о вас. Это быстрее, чем использовать выбранный вами графический редактор.


🛠️Создатели текстур
Создавайте карты искажений / карты нормалей, масштабируемый шум, градиенты и пакуйте атласы текстур для ваших эффектов внутри редактора.


📖Курс документации и VFX
Все подробно задокументировано в документации в формате PDF и в аналогичном плейлисте видеоуроков. А если этого было недостаточно, в программу также включен курс VFX, чтобы вы могли изучить принципы и рабочие процессы создания VFX во время использования ресурса.


🧰И многое другое!
All In 1 VFX Toolkit также включает в себя несколько второстепенных утилит для дрожания экрана, размещения рекламных щитов, процедурных отскоков и масштабной анимации, автоматического поворота, прокрутки свойств шейдера и т.д...

All In 1 Vfx Toolkit

Размер:
108 Мб
Версия:
1.4
Платформа:
Unity 2019.x.
Просмотров:
1 375
Коммерция:
запрещено
Купить:

Материал предоставлен исключительно в образовательных целях! Использование в личных или коммерческих целях без разрешения автора строго преследуется по закону.

Всего отзывов: 0
Добавить комментарий
Для этого материала ещё нет комментариев