Прозрачный шейдер позволяет четко видеть игровых персонажей через любую сетку без каких-либо изменений в ней. Он включает в себя множество полезных инструментов, которые помогут вам внедрить его в свой проект.


Прозрачный шейдер позволяет вам видеть ваших игровых персонажей внутри любой сетки, не загораживаясь ею. Не имеет значения, является ли это зданием, мостом, пещерой или чем-то еще, что вы можете себе представить.


Просто примените шейдер с помощью одного из предоставленных нами инструментов, зарегистрируйте проигрыватель, и он заработает. Самое лучшее в этом то, что для этого не нужно никаких дополнительных изменений в вашей сетке!

Мы включили множество супер полезных инструментов, чтобы добиться эффекта за считанные секунды.

Для настройки, не зависящей от игрока, используйте нашу стандартную функцию растворения, независимую от игрока, или сочетание того и другого.


Примечание: Этот шейдер предназначен для использования со стандартными шейдерами shader/ lit. Но мы предлагаем множество способов добавить "Прозрачный шейдер" к вашим пользовательским шейдерам, подробнее см. ниже "Расширение существующих пользовательских шейдеров".

See-through Shader

Размер:
115 Мб
Версия:
1.8.3
Платформа:
Unity 2019.x.
Просмотров:
833
Коммерция:
запрещено
Купить:

Материал предоставлен исключительно в образовательных целях! Использование в личных или коммерческих целях без разрешения автора строго преследуется по закону.

Всего отзывов: 0
Добавить комментарий
Для этого материала ещё нет комментариев