Версия движка: 2019.4.40 or higher.


Поднимите процесс разработки игр на новый уровень с AI Toolbox для Unity. Просто введите приглашение с описанием сценария C#, шейдера или документа пользовательского интерфейса, который вы хотите создать. ChatGPT будет использовать ваше приглашение для генерации кода, используя свои расширенные возможности понимания языка и генерации. Этот оптимизированный процесс позволяет вам сосредоточиться на творческих аспектах вашего проекта, сокращая время, затрачиваемое на ручное кодирование..


Особенности:

💰 Бесплатный доступ: AI Toolbox не требует наличия платной учетной записи ChatGPT. Каждый пользователь ChatGPT получает ограниченную по времени бесплатную квоту API, которой достаточно для создания тысяч скриптов. Более того, мы добавили возможность бесплатно пользоваться всеми функциями OpenAI даже после окончания вашего пробного периода! Просто включите прокси-сервер в настройках плагина. Это позволяет использовать все функции без ограничений по времени, и никакая платежная информация не требуется.

🧩 Плавная интеграция: просто нажмите кнопку "Сгенерировать скрипт" вместо обычной кнопки "Добавить скрипт" в Unity. Затем введите приглашение ChatGPT, описывающее сценарий C#, который вы хотели бы добавить, нажмите "Сгенерировать", и сценарий будет автоматически создан и добавлен в ваш проект.

🤖 Генерация сценариев на базе искусственного интеллекта: Этот ресурс, основанный на OpenAI ChatGPT, использует расширенные возможности понимания языка и генерации для создания точных, функциональных и контекстуально релевантных сценариев C# на основе ваших подсказок.

💬 Окно "Чат с ChatGPT": Общайтесь с ChatGPT непосредственно в редакторе Unity отдельно от генерации кода. Это очень полезно, чтобы получить дополнительные разъяснения, спросить, какие скрипты необходимы для той или иной функции, объяснить фрагмент кода и т.д.

✍️ Система направляющих подсказок: Воспользуйтесь преимуществами нашей тщательно разработанной системы подсказок, оптимизированной для задач кодирования и задач, специфичных для Unity, обеспечивая оптимальные результаты, генерируемые искусственным интеллектом.

🎨 Не только скрипты! Создавайте текстуры и спрайты с помощью DALL·E, UI-документов для Unity UI Toolkit и шейдеров прямо в редакторе Unity! AI Toolbox помогает в разработке на всех фронтах.

⚙️ Использование во время выполнения: Используйте ChatGPT в поставляемых играх, а не только в редакторе. Вы можете использовать его для таких вещей, как диалог NPC, случайные имена персонажей и т.д.

⬆️ Постоянные обновления: AI Toolbox регулярно получает обновления для обеспечения совместимости с последними версиями Unity, а также улучшения производительности и точности модели искусственного интеллекта.

📖 Подробная онлайн-документация: Если у вас возникли проблемы или вопросы, скорее всего, ответы на них уже есть в постоянно расширяющейся онлайн-документации.

🤝 Быстрая и дружелюбная поддержка: Присоединяйтесь к нашему сообществу разработчиков, чтобы поделиться своим опытом, получить советы и помощь по любым вопросам.

ChatGPT Script Generator v2.2.5

Размер:
126 Кб
Версия:
2.2.5
Платформа:
Unity 2019.x.
Просмотров:
1 764
Коммерция:
запрещено
Купить:

Материал предоставлен исключительно в образовательных целях! Использование в личных или коммерческих целях без разрешения автора строго преследуется по закону.

Всего отзывов: 1
Добавить комментарий
  1. DaDa
    DaDa 16 августа 2023 16:37
    Вопрос по работоспособности данного AI.
    Установку выполнил, API ключ подключил, через демо сцену данного ассета, указано API Key Ok и еще API Connection Failed, в чём может быть проблема попрошу объяснить, интегрировал данный ассет я на проект на котором уже работаю.
    Версия Unity 2021.1.6f1