Набор персонажей "Медуза" включает в себя две отдельные модели медуз. У одной змеевидный хвост, похожий на Змеиный воин из PBR, в то время как другая полностью человеческая... если не считать змей на ее голове. Мастерски смонтированный и анимированный, этот пакет включает в себя установку Maya, исходные файлы Substance Designer и Painter, настройку текстур и многое другое.


INFINITY PBR - МОЯ ФИЛОСОФИЯ

Infinity PBR - это работа более дюжины художников, каждый из которых делает то, что у него получается лучше всего. Я хочу создавать самые универсальные, высококачественные ресурсы для разработчиков инди-игр, созданные так, как я бы хотел, чтобы они были для моих собственных проектов (на самом деле, я действительно создаю их для своих собственных проектов!). Каждый ресурс должен быть высококачественным, безумно настраиваемым и должен ощущаться реальным. Реалистичная анимация и текстуры. В магазине есть несколько потрясающих товаров, и я считаю, что мои наборы - одни из лучших.


НАСТРАИВАЕМЫЙ

Большинство пакетов включают в себя преобразование сетки, и многие из них будут включать музыку, звуковые эффекты, концепт-арт и многое другое.


КОНВЕЙЕРЫ РЕНДЕРИНГА: ВСТРОЕННЫЙ, URP, HDRP

Текстуры будут работать с устаревшими шейдерами (Unity 5 и более поздние версии) и могут быть обновлены до URP и HDRP. Упаковка поставляется встроенной.


МНОГОСЧЕТЧИКИ и LODS

Я предлагаю вам использовать такой инструмент, как Mantis Online (погуглите его, это бесплатно), для создания ваших собственных LOD, которые соответствуют вашему проекту / платформе. Хотя может быть удобно иметь готовые к работе LOD, реальность такова, что требования к количеству поли очень уникальны для каждого отдельного проекта, и я никак не могу создать именно то, что подходит именно вам.

Medusa (Female) Human & Snake Mythology Pack PBR - Fantasy RPG

Размер:
739,9 Мб
Версия:
4.0
Платформа:
Unity 2020.x.
Просмотров:
466
Коммерция:
запрещено
Купить:

Материал предоставлен исключительно в образовательных целях! Использование в личных или коммерческих целях без разрешения автора строго преследуется по закону.

Всего отзывов: 0
Добавить комментарий
Для этого материала ещё нет комментариев