CompuTextures - это генератор текстур, который можно использовать в редакторе Unity. Это позволяет вам создавать пользовательские, настраиваемые, 2D- или 3D-текстуры, которые вы можете преобразовать в различные каналы (RGBA) текстуры.


Он работает в основном на графическом процессоре с вычислительными шейдерами.

Предполагаемый вариант использования предназначен для предварительного просмотра текстуры в режиме редактирования и последующего сохранения ее в текстуру, которая затем используется во время выполнения.


Этот пакет предназначен не как фреймворк и не для использования внутри сборки, а как инструмент визуального создания внутри редактора!


--ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ--

Этот пакет все еще находится в разработке! Если вы решите приобрести его, пожалуйста, имейте в виду, что упаковка еще не работает надежно и поэтому не подходит для производства.


Если вы столкнетесь с какими-либо ошибками, нажмите кнопку "Очистить текстуры рендеринга" и кнопку "Сгенерировать" в нижней части редактора генератора шума.

CompuTextures v1.0.1

Размер:
8,17 Мб
Версия:
1.0.1
Платформа:
Unity 2020.x.
Просмотров:
493
Коммерция:
запрещено
Купить:

Материал предоставлен исключительно в образовательных целях! Использование в личных или коммерческих целях без разрешения автора строго преследуется по закону.

Всего отзывов: 0
Добавить комментарий
Для этого материала ещё нет комментариев