Prodigy - это игровой фреймворк, который обеспечивает основу, необходимую для ваших проектов Top Down, ARPG и Hack-N-Slash. Он создан с нуля, чтобы обеспечить разумный баланс между простотой в использовании и высокой масштабируемостью, так что вы быстро перейдете к публикации!


Свобода создавать свой образ

Вы устали копаться в иерархии проектов редактора в поисках вашего контента? Что ж, хорошие новости, с Prodigy вы можете просто спроектировать все на панели мониторинга, а остальное предоставить компонентам среды выполнения! При минимальной настройке у вас могут быть обычные или гуманоидные враги, бегающие с винтовками в мгновение ока.


Если вы перебирали игровые наборы в поисках подходящего для вас, то не ищите дальше! Раскройте свой творческий потенциал и начните быть разработчиком игр moonlighter, каким вы хотите быть! Примите этот титанический квест и постройте свой мир! Это slam, упакованный с демо-версией, полной бесплатного контента, готового к использованию!


Станьте частью сообщества

Присоединяйтесь к нашему сообществу таких же разработчиков, как и вы, на нашем сервере Discord! Если вам нужна поддержка, у вас есть идеи для нас, мы всегда готовы выслушать вас по нашей горячей линии в Майами! Мы также хотели бы посмотреть, что вы создаете, так что не будьте незнакомцем!

Prodigy Game Framework

Размер:
425 Мб
Версия:
22.6.2
Платформа:
Unity 2022.x.
Просмотров:
1 713
Коммерция:
запрещено
Купить:

Материал предоставлен исключительно в образовательных целях! Использование в личных или коммерческих целях без разрешения автора строго преследуется по закону.

Всего отзывов: 0
Добавить комментарий
Для этого материала ещё нет комментариев