0 849
0

Приготовьтесь исследовать бесконечную вселенную с помощью Spaceships (Built-In) v1.0, удивительного актива Unity, предназначенного для заселения галактик, планет и многолюдных горизонтов ваших научно-фантастических миров. Этот набор, созданный талантливой командой 3D-художников, включает 118 ресурсов и 160 сеток, 11 материалов PBR и 35 текстур, чтобы сделать ваши космические сцены более реалистичными, чем когда-либо прежде.

Космические корабли (Built-In) — это идеальный ресурс Unity для разработчиков игр, кинематографистов, дизайнеров и художников, которые хотят создать научно-фантастический мир, выходящий за рамки этого мира. С этим активом у вас есть доступ к 10 готовым космическим кораблям, и вы можете настроить свой собственный, используя корпус корабля, плавники, крылья, гравитационные колеса, двигатели, двигатели, ускорители, антенны и многое другое. Вы можете установить сцену, когда строите свой мир, создавая оригинальную среду, уникальную для вашего воображения.

Создаете ли вы космическую оперу, киберпанк, высокотехнологичную научную фантастику или любой другой поджанр научной фантастики, Spaceships (Built-In) предоставляет все необходимое для успеха вашего проекта. Комплект совместим с Unity 2019.3.13 и выше, а также HDRP

Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Spaceships (Built-In)

Размер файла:
909 Мб
Версия файла:
1.0
Платформа:
Unity 2019.x.
Просмотров:
849
Коммерция:
Купить:
Необходима авторизация
    Чтобы оставлять сообщения - зарегистрируйтесь
    Внимание!

    Материал предоставлен исключительно в образовательных целях! Использование в личных или коммерческих целях без разрешения автора строго преследуется по закону.

    Смотрите также: