Повысьте производительность на открытом воздухе с помощью мощного речного инструмента и высококачественной фотореалистичной лесной обстановки. Все ресурсы, необходимые для создания замечательных уровней природы!

Ultimate River Tool - это мощный и простой в использовании компонент для Unreal Engine 4, который позволяет создавать реки с автоматическим отображением УФ-искажений, каскадов и взаимодействий с физическими объектами (плавучесть). Все, что вам нужно, это создать сплайн на вашей карте и настроить его масштабирование.

Пакет включает в себя: ultimate river tool, cascade river tool, параметрическую мокрую синюю печать, 5 водных шейдеров с искажениями и каустиками; лесные ресурсы высокого разрешения: реалистичная трава, 8 типов деревьев, 4 типа кустарников, 3 типа травы, 3 типа цветов, 6 типов камней, 2 типа из коряг, 4 пней, 1 холма, 1 фоновая модель горы, 1 эффект облака, 1 эффект волшебных листьев, эффект воздушного шара. В комплект также входит пример сцены для начала работы.

Основные характеристики:

Автоматический речной инструмент на основе сплайнов с автоматической УФ-деформацией карты потока и поддержкой физических взаимодействий
Инструмент Каскадной реки на основе сплайнов
Высококачественные отсканированные фотографии объектов лесной обстановки
Дополнительные системы чертежей: Параметрический Мокрый Чертеж, Объемный Экспоненциальный Туман

Обновление функций
1. Обнаружение входа /выхода из воды: инициализация постпроцесса для камер и FX для пешек и физических объектов.
2. Улучшена конфигурация искажения УФ-излучения по умолчанию для препятствий
3. Улучшенный материал для инструмента Cascade River
4. Добавлены частицы брызг воды

Размеры текстур:
512x512
2048x2048
4096x4096

Ultimate River Tool

Размер:
2.83 Гб
Версия:
4.26
Платформа:
Unreal Engine 4
Просмотров:
2 692
Коммерция:
запрещено
Купить:

Материал предоставлен исключительно в образовательных целях! Использование в личных или коммерческих целях без разрешения автора строго преследуется по закону.

Всего отзывов: 0
Добавить комментарий
Для этого материала ещё нет комментариев