Этот набор содержит высококачественную обстановку подвала в стиле вестерн хоррор, состоящую из модульных элементов архитектуры и уникального реквизита, который можно использовать как есть или комбинировать в соответствии с потребностями вашего проекта. Все ресурсы были созданы с точностью AAA и могут быть использованы в любом типе игры без ущерба для детализации - в некоторых используются плиточные текстуры, а другие являются уникальным скульптурным реквизитом. Этот набор идеально подходит для вестернов, хорроров или других игр с аналогичной тематикой.

Проект содержит все сетки, материалы и текстуры, необходимые для расширения этой темы и создания более масштабной среды при сохранении оптимизации и простоты рабочего процесса.

Все активы имеют столкновения и потери и оптимизированы для использования в игре. Все активы сделаны с правильными текстурами PBR (Альбедо, Нормальное, Шероховатость / Металлик / Окружающая окклюзия).

Western Horror Basement

Размер:
454.4 Мб
Версия:
4.26
Платформа:
Unreal Engine 4
Просмотров:
881
Коммерция:
запрещено
Купить:

Материал предоставлен исключительно в образовательных целях! Использование в личных или коммерческих целях без разрешения автора строго преследуется по закону.

Всего отзывов: 0
Добавить комментарий
Для этого материала ещё нет комментариев