2D Side Scrolling - Giant Monster Worm Survival KIT предоставляет вам все ресурсы, необходимые для простого создания собственной игры с боковой прокруткой или платформера, а также режим игры на выживание гигантского червя-монстра.

Хотите создать игру с гигантским монстром или игру с акулой-монстром? Сделаем это легко!

Этот KIT предоставляет вам все 2D-спрайты, префабы и сценарии, необходимые для создания 2D-игры с боковой прокруткой или платформы. Он предоставляет вам сценарии, спрайты, анимацию, меню, текстуры и все, что нужно для запуска собственной игры! Включая 2 примера проектов. Вы можете просто перетаскивать сценарии и спрайты, учиться на них и перетаскивать готовые префабы для создания собственной игры или просто редактировать примеры сцен!

Этот пакет включает в себя:

- Полностью анимированные, заскриптованные и готовые к использованию персонажи-гигантские черви-монстры. Включая растущие функции, еду, рев, звуки шагов, здоровье, испытания и многое другое.

- 6 готовых к использованию префабов персонажей для вашей игры и 6 тел с разными скинами и текстурами для вашего игрока.

- 2 типа игровых режимов и примеры проектов.

- Более 30+ готовых к использованию префабов для использования в вашей игре.

- Более 50+ спрайтов для использования в игре.

- Более 10 спрайтов транспортных средств для использования в игре, включая автомобили, самолеты и лодки.

...

2D Side Scrolling - Giant Monster Worm Survival KIT

Размер:
125 Мб
Версия:
1.1
Платформа:
Unity 5.x.
Просмотров:
1 319
Коммерция:
запрещено
Купить:

Материал предоставлен исключительно в образовательных целях! Использование в личных или коммерческих целях без разрешения автора строго преследуется по закону.

Всего отзывов: 0
Добавить комментарий
Для этого материала ещё нет комментариев