Это огромная библиотека ледяных текстур и вариантов шейдеров. Каждый шейдер и материал удобен для мобильных устройств. Лед можно было бы использовать в качестве поверхности озера, реки или модели. Множество опций дают вам возможность контролировать практически каждый аспект работы со льдом. Варианты озер и рек ведут себя как вода, поэтому вы можете контролировать глубину воды, цвета шельфа, сливаться с объектами и глубину льда. Шейдер идеально сочетается с рельефом местности. Функция шумоподавления устраняет проблемы с обработкой почвы и делает поверхность еще более впечатляющей. Все шейдеры содержат металлические и зеркальные варианты с просвечиванием. С помощью вариантов шейдеров без УФ-излучения вы сможете создавать ледяные пещеры, льдины вокруг реки и многое-многое другое.


Чтобы запустить HD или URP, пожалуйста, импортируйте пакет в проект HD или URP, а затем импортируйте пакет поддержки, который находится внутри ресурса в папке "Поддержка HD и URP". Он заменит шейдеры, префабы и сетки, так что они будут работать с RP "из коробки". Пожалуйста, также проверьте файлы readme внутри этой папки.


Актив содержит:

- более 180 ледяных материалов (544 со всеми вариантами шейдера)

- 88 текстур льда

- обучающие демонстрационные сцены

- демо-сцена с замерзшей рекой

- 8 вариантов шейдеров для озер

- 8 вариантов шейдеров для моделей из твердого льда

- 6 моделей льдин

- Поддержка студии растительности


Особенности шейдера:

- Глубина льда

- Глубина воды

- Прозрачность

- Шум, который убивает обработку почвы

- PBR

- Смешивание объектов и рельефа местности

- ПО СРАВНЕНИЮ с инстанцированной косвенной поддержкой

- Удобный для мобильных устройств

Ice World

Размер:
2,06 Гб
Версия:
1.9.9.7
Платформа:
Unity 2017.x.
Просмотров:
592
Коммерция:
запрещено
Купить:

Материал предоставлен исключительно в образовательных целях! Использование в личных или коммерческих целях без разрешения автора строго преследуется по закону.

Всего отзывов: 0
Добавить комментарий
Для этого материала ещё нет комментариев