Kronos - это комплексное решение для подбора партнеров, включающее подбор партнеров на основе навыков, углубленную систему организации вечеринок и лобби, систему бронирования сеансов и многое другое!

Работаете над многопользовательским проектом, но не знаете, как привлечь игроков к одному матчу?

Этот плагин обрабатывает весь процесс подключения игроков к одной и той же игре автоматически! Все, что вам нужно сделать, это начать подбор партнеров и наблюдать, как происходит волшебство! Конечно, за кулисами нет никакой магии, просто сложная база кода на C++, обрабатывающая все - от поиска сеансов и присоединения к ним до разрешения подключений, запроса резервирования и установления соединения с желаемым хостом.

Начните подбор партнеров с помощью одного узла Blueprint!

Как только поиск партнеров запущен, плагин обрабатывает все автоматически. Будут запрошены сеансы, и игрок присоединится к наилучшему доступному сеансу. Если сеансы не были найдены, система подбора партнеров примет решение о том, следует ли расширить диапазон поиска и начать новый поиск, или же ей следует переключиться на роль хостинга - создать новый сеанс. Эти решения принимаются на основе параметров, которые вы задали для подбора партнеров.

Простая интеграция с проектом!

Kronos был создан как автономный плагин с нуля с учетом бесшовной интеграции проекта. Как только вы настроите онлайн-подсистему, все, что вам нужно сделать, это переопределить класс онлайн-сеанса, и вы готовы начать подбор партнеров! Плагин не имеет никаких зависимостей от того, что происходит в matches, поэтому интегрировать его в существующие проекты или шаблоны очень просто. В большинстве случаев вам просто нужно заменить узлы сеанса Create, Find или Join на их аналоги в Kronos.

Никаких сборов за сервер или каких-либо затрат на внешнее обслуживание!

Kronos построен на платформе онлайн-подсистемы Unreal Engine. Онлайн-подсистема - это интерфейс, который обеспечивает общий способ доступа к функциональности онлайн-сервисов, таких как Steam ® или EOS. Это означает, что Kronos может поддерживать широкий спектр онлайн-платформ, которые позволяют проводить сеансы без каких-либо затрат!

Огромная экономия времени для инди-разработчиков и идеальный учебный материал для программистов.

Kronos находится в разработке уже более 2-х лет. Это сложный плагин, но он состоит из отдельных частей, которые можно изучить и понять самостоятельно. Если вам интересно узнать больше о подборе партнеров - или онлайн-подсистеме в целом - этот плагин послужит отличным примером!

Kronos Matchmaking

Размер:
32 мб
Версия:
1.9.0
Платформа:
Unreal Engine 5
Просмотров:
343
Коммерция:
запрещено
Купить:

Материал предоставлен исключительно в образовательных целях! Использование в личных или коммерческих целях без разрешения автора строго преследуется по закону.

Всего отзывов: 0
Добавить комментарий
Для этого материала ещё нет комментариев