Пакет оружия и брони # 1 содержит 30 единиц оружия и брони, и каждый объект имеет внешний вид по умолчанию, и у большинства есть исходные файлы mesh morphing и Substance Painter для настройки текстур.

INFINITY PBR - МОЯ ФИЛОСОФИЯ

Infinity PBR - это работа более дюжины художников, каждый из которых делает то, что у него получается лучше всего. Я хочу создавать самые универсальные, высококачественные ресурсы для разработчиков инди-игр, сделанные так, как я бы хотел, чтобы они были для моих собственных проектов (на самом деле, я действительно создаю их своими собственными проектами!). Каждый ресурс должен быть высококачественным, безумно настраиваемым и должен казаться реальным. Реалистичная анимация и текстуры. В магазине есть несколько потрясающих товаров, и я считаю, что мои наборы - одни из лучших.


НАСТРАИВАЕМЫЙ

Большинство пакетов включают в себя морфинг сетки, и многие из них будут включать музыку, звуковые эффекты, концепт-арт и многое другое.


КОНВЕЙЕРЫ РЕНДЕРИНГА: ВСТРОЕННЫЙ, URP, HDRP

Текстуры будут работать с устаревшими шейдерами (Unity 5 и более поздние версии) и могут быть обновлены до URP и HDRP. Упаковка поставляется во встроенном виде.


МНОГОСЧЕТЧИКИ и LODS

Я предлагаю вам воспользоваться таким инструментом, как Mantis Online (погуглите, это бесплатно), для создания ваших собственных LOD, соответствующих вашему проекту / платформе. Хотя может быть удобно иметь готовые к работе LOD, реальность такова, что требования к количеству поли очень уникальны для каждого отдельного проекта, и я никак не могу создать именно то, что подходит именно вам.

Weapons & Armor PBR Pack #1 - Fantasy RPG

Размер:
296.4 мб
Версия:
4.2
Платформа:
Unity 2020.x.
Просмотров:
620
Коммерция:
запрещено
Купить:

Материал предоставлен исключительно в образовательных целях! Использование в личных или коммерческих целях без разрешения автора строго преследуется по закону.

Всего отзывов: 0
Добавить комментарий
Для этого материала ещё нет комментариев