В Ancient Caverns вы найдете полный набор инструментов для вашей естественной подземной среды. Он поставляется с более чем 180 сборными конструкциями, включая различные большие блоки и элементы декора.


В Ancient Caverns вы найдете полный набор инструментов для вашей естественной подземной среды. Он поставляется с более чем 180 сборными конструкциями, включая различные большие блоки для создания пользовательских комнат, а также готовые комнаты для упрощения работы. Просто добавляйте различные детали - от камней до сталактитов, искусственных предметов, свечей, грибов и т.д. Блоки создаются таким образом, чтобы они помещались между собой несколькими щелчками мыши.


Вы также можете использовать его в качестве FPS или среды сверху / вниз, поскольку комнаты состоят из отдельных частей, так что вы можете снимать крыши, когда захотите.


Unitypackage древних пещер встроен по умолчанию. Для перехода на URP или HDRP потребуется загрузить и импортировать дополнительные пакеты.

Ancient Caverns

Размер:
1.38 гб
Версия:
1.0.5
Платформа:
Unity 2019.x.
Просмотров:
437
Коммерция:
запрещено
Купить:

Материал предоставлен исключительно в образовательных целях! Использование в личных или коммерческих целях без разрешения автора строго преследуется по закону.

Всего отзывов: 0
Добавить комментарий
Для этого материала ещё нет комментариев