Создавайте потрясающие и реалистичные заброшенные среды - идеально подходящие для любого вида хорроров и FPS-игр - с помощью нашей модульной подземной среды и конвейера рендеринга высокой четкости!

С нашей модульной подземной средой, созданной для конвейера рендеринга высокой четкости, вы получаете все необходимое для создания потрясающих подземных сред для ваших игр. Набор asset pack содержит высокомодульные конструктивные элементы и красивый реквизит, которые вы можете использовать для создания самых разнообразных сцен, таких как заброшенные интерьеры, подвалы или военная обстановка. Прилагаемый набор наклеек, таких как наклейки на грязь, протечки, гальку и повреждения, поможет вам избежать повторений и еще больше улучшить окружающую среду! Благодаря своему заброшенному виду, этот набор окружения идеально подходит для любого вида хоррор-игр или FPS.

Особенности
Модульные конструктивные элементы (стены, двери, пол, потолок)
Опоры высокого качества (полки, шкафчики, балки, решетки, трубы, кабели, поддоны, коробки)
Наклейки (грязь, галька, протечки, трещины и повреждения)
Высококачественные текстуры 2K

Modular Underground - Horror FPS Environment (HDRP)

Размер:
431 мб
Версия:
1.0
Платформа:
Unity 2021.x.
Просмотров:
715
Коммерция:
запрещено
Купить:

Материал предоставлен исключительно в образовательных целях! Использование в личных или коммерческих целях без разрешения автора строго преследуется по закону.

Всего отзывов: 0
Добавить комментарий
Для этого материала ещё нет комментариев