180+ Примеров усиленного редактора шейдеров для HDRP, URP и встроенного средства визуализации.

Более 180 кураторских шейдеров, созданных с помощью редактора шейдеров Amplify, готовых к использованию и полностью редактируемых. От базовых типов шейдеров, разнообразных VFX, таких как растворения и деформации, до конкретных примеров рельефа и шейдеров специального назначения с поддерживающими сценариями.

Редактор не требуется для использования, требуется только для редактирования / обновления
HDRP, URP и встроенный рендерер
Полностью настраиваемый
Каталог образцов: Официальная Вики

Отличная отправная точка для разработки собственных шейдеров, вы можете создать их самостоятельно с помощью нашего отмеченного наградами редактора шейдеров. Добавляйте новые эффекты, изменяйте свойства или конвертируйте между рендерами - нет никаких ограничений на то, что вы можете настроить.

* * Технические соображения * *
Эти шейдеры были созданы с помощью Unity 2019.4.
Встроенные шейдеры будут работать с любой версией Unity.
Включает шейдеры HDRP/URP, созданные для SRP с 7xx по 9xx и с 10xx по 11xx. Вам нужен редактор шейдеров Amplify, чтобы обновить эти шейдеры, чтобы они правильно работали с другими версиями SRP. Включенный шейдер будет обновляться по мере необходимости, в зависимости от будущих изменений SRP.
Пожалуйста, обратите внимание, что использование HDRP / URP шейдеров с другой версией SRP без их обновления, скорее всего, будет отображаться неправильно или как розовый / пурпурный. Это ожидаемо, шейдеры должны быть открыты в редакторе и сохранены, чтобы автоматически обновлять их до другой поддерживаемой версии SRP.

** Редактор шейдеров Amplify продается отдельно **

Amplify Shader Pack

Размер:
172 Мб
Версия:
1.0.3
Платформа:
Unity 2019.x.
Просмотров:
2 595
Коммерция:
запрещено
Купить:

Материал предоставлен исключительно в образовательных целях! Использование в личных или коммерческих целях без разрешения автора строго преследуется по закону.

Всего отзывов: 0
Добавить комментарий
Для этого материала ещё нет комментариев