Создать свой собственный реалистичный автомобиль еще никогда не было так просто. Создание полностью функционального транспортного средства занимает всего около 5 минут! Один клик для настройки, переключения контроллеров, переключения поведения, настроек... Простой в использовании и очень настраиваемый. Поставляется с 9 предварительно настроенными моделями поведения автомобиля. Протестировано на платформах ПК, Mac, Android и iOS.


Мощные классы для создания экземпляров новых транспортных средств в заданном положении, настройки, управления или переключения поведения только с помощью одной строки кода!

- Запрещено использовать сборные транспортные средства?

+ Нет.

- Изменение существующих сборных транспортных средств или изменение только модели сборного транспортного средства для создания нового транспортного средства?

+ Нет.

- Тратите свое время на редактирование сложных кривых, редактирование жестко закодированных линий и значений, чтобы получить интересную физику, или десятки различных сценариев для изменения пакета?

+ Нет.

Это не игровой шаблон и не просто расширение редактора. Вы не будете ограничены правилами упаковки.

На самом деле вы покупаете этот пакет для создания совершенно новых транспортных средств, а не для модификации или выпуска игры с существующими сборными.

Realistic Car Controller

Размер:
278 Мб
Версия:
3.62
Платформа:
Unity 2019.x.
Просмотров:
4 145
Коммерция:
запрещено
Купить:

Материал предоставлен исключительно в образовательных целях! Использование в личных или коммерческих целях без разрешения автора строго преследуется по закону.

Всего отзывов: 0
Добавить комментарий
Для этого материала ещё нет комментариев