Этот полный шаблон многопользовательской игры и включенные в него важные функции предназначены для создания продвинутой многопользовательской видеоигры. Ниже перечислены все важные функции:

⚙️ Список функций:

✓- Главный сервер, игровой сервер и подсерверная система
Этот шаблон поставляется с очень стабильной и мощной системой мастер-сервера, игрового сервера и подсерверов, которая позволяет вашим игрокам создавать свои собственные подсерверы, которые после создания будут отображаться в списке серверов других ваших игроков и к которым можно легко присоединиться.

✓- Надежная и защищенная система сохранения данных игроков
Шаблон поставляется с безопасной и надежной системой сохранения, которая хранит данные учетной записи игрока, статистику и общие данные, такие как опыт, валюта, предметы и размещенные элементы сборки, в надежном зашифрованном виде на главном сервере и не зависит от третьих сторон, таких как серверы Mysql.

✓- Система аутентификации игрока (регистрации и входа в систему)
Этот шаблон включает в себя надежную и безопасную систему регистрации и логина, которая позволяет вашим игрокам создавать учетную запись игрока и входить в нее. Главный сервер автоматически сохраняет все данные игрока в учетной записи игрока.

✓- Транспортные средства
Шаблон включает в себя целую многопользовательскую систему транспортных средств с очень важными мощными компонентами. Система транспортных средств содержит следующие функции:

↳ ✓- Угон транспортных средств игроками и npc
Система угона автомобилей позволяет вашим игрокам вытаскивать других игроков и npc, находящихся в транспортном средстве, и угонять их транспортное средство. Это также позволяет npc угонять транспортное средство игрока или другого npc. Система включает профессиональную и реалистичную анимацию угона автомобиля.

↳ ✓- Въезд и выезд транспортного средства
Шаблон поставляется с мощной системой въезда и выезда из транспортного средства, которая позволяет, среди прочих функций, добавлять в транспортное средство неограниченное количество посадочных мест и передавать право собственности на транспортное средство после въезда и выезда.

↳ ✓ - Повреждение транспортного средства
↳ ✓- Фары транспортного средства, включая сигналы поворота
↳ ✓- Вооружение транспортных средств, включая пулеметы и ракеты
↳ ✓- Искусственный интеллект транспортных средств / система управления движением

✓- Предметы и инвентарь
В шаблоне доступны различные типы предметов, включая оружие, боеприпасы, расходные материалы, экипировку и сопутствующие предметы. Предметы могут быть легко добавлены благодаря мощной системе элементов с возможностью создания сценариев, включенной в шаблон. Мощная система инвентаризации позволяет вашим игрокам легко выбирать, перемещать, разделять, сбрасывать и экипировать предметы после сбора, заработка или покупки их в магазине предметов.

✓- Оружие и боеприпасы
Игроки могут экипировать оружие и использовать его с необходимыми боеприпасами. Каждое оружие содержит настраиваемые переменные, такие как величина урона, стоимость приобретения, стоимость продажи, необходимые боеприпасы, звук выстрела, тип оружия, скорострельность, модель, значок инвентаря и редкость. В шаблоне указаны типы оружия, такие как пистолеты, винтовки и ракетные установки. Оружие может наносить урон другим игрокам и транспортным средствам, особенно взрывчатое оружие, такое как ракетная установка, потому что снаряды имеют индивидуальный радиус взрыва при ударе.

✓- Экипировка/скины
Благодаря системе экипировки/скинов, включенной в шаблон, вы можете предоставить своим игрокам предметы экипировки / скинов для покупки в магазине предметов, чтобы они могли изменить внешний вид своего игрового персонажа.

✓- Компаньоны/Домашние животные
После того, как компаньон экипирован, он появляется и остается рядом с игроком, следуя за ним, куда бы он ни пошел.

✓ - Расходные материалы
Расходные предметы могут быть использованы для увеличения ценностей игрока, таких как питательная ценность, поддержание опыта и здоровья.

✓- NPC
Шаблон поставляется с интеллектуальной системой npc, которая позволяет npc садиться в автомобили, угонять их и управлять ими. Система также позволяет npc реагировать на игроков, например, когда игрок достает пистолет или целится в npc. Npc могут наносить и получать урон от оружия и транспортных средств.

✓- Магазин предметов
Шаблон содержит целую систему магазинов предметов, которая позволяет вашим игрокам приобретать предметы. Предметы из магазина можно легко добавлять в магазин.

✓- Система построек и система участков / собственности
Шаблон поставляется с мощной системой сборки и участка / собственности, которая позволяет вашим игрокам владеть своим собственным участком / собственностью и строить на нем. Система сборки позволяет игрокам покупать, продавать, размещать и редактировать элементы сборки. Элементы сборки можно легко добавлять благодаря системе элементов сборки с возможностью создания сценариев.

✓- Здоровье и питание игроков
У каждого из ваших игроков есть планка здоровья и питания, которую можно увеличить за счет расходных предметов. Если ваши игроки получат урон, будь то от сильного столкновения с транспортным средством или от попадания снаряда из оружия, значение здоровья уменьшится. Если один из ваших игроков получил слишком много урона, так что его запас здоровья снизился до нуля, он умрет, и в результате появится пользовательский интерфейс, который содержит таймер, сообщающий игроку, когда он возродится. После возрождения его запас здоровья будет полностью заполнен.

✓- Опыт игрока
Шаблон содержит целую систему опыта / уровней, которая позволяет вашим игрокам набирать очки опыта и повышать свой уровень. Каждый уровень предъявляет более высокие требования к очкам опыта, чем выше уровень, тем больше очков опыта требуется для достижения этого уровня. Шаблон также позволяет вам разблокировать определенные предметы для ваших игроков после того, как они достигнут определенного уровня.

✓- Колесо эмоций
Предоставьте своим игрокам эмоции, такие как жесты, танцы или общие движения, которые они могут использовать с помощью своего колеса эмоций.

✓- Чат
Ваши игроки могут общаться друг с другом через серверный чат, который всегда доступен, когда ваши игроки находятся на сервере.

✓- Совместимость с мобильными устройствами
Шаблон позволяет перемещать все включенные контроллеры и выполнять игровые функции с помощью элементов пользовательского интерфейса для создания продвинутой многопользовательской видеоигры также для мобильных устройств.

✓- Сетевое взаимодействие
В этом шаблоне используется Mirror, бесплатное игровое сетевое решение № 1 с открытым исходным кодом, которое позволяет создавать мощные и очень стабильные многопользовательские игры.

✓- Документация
Шаблон включает в себя подробную документацию с инструкциями, руководствами и обучающими видероликами.

Advanced Multiplayer Game Template

Размер:
957 мб
Версия:
1.08
Платформа:
Unity 2020.x.
Просмотров:
1 289
Коммерция:
запрещено
Купить:

Материал предоставлен исключительно в образовательных целях! Использование в личных или коммерческих целях без разрешения автора строго преследуется по закону.

Всего отзывов: 0
Добавить комментарий
Для этого материала ещё нет комментариев