Вы когда-нибудь пытались наполнить свою игровую среду полностью функциональной архитектурой? Вы когда-нибудь разочаровывались в том, насколько статичными могут быть модели домов, требующие много работы от вашего дизайнера моделей, чтобы получить разнообразно выглядящую игру?
 
Если это так, этот актив создан для решения ваших проблем.
 
Room Architect — это основанный на коде процедурный и архитектурный генератор. Нагруженный инструментами и методами проектирования, он позволяет вашей команде создать модель дома, которая никогда не будет одинаковой дважды, если вы решите это сделать. Создайте свой шаблон, рандомизируйте текстуры, комнаты, типы крыш, раскладывайте модели вместе, полностью управляйте своими зданиями!
 
возможности безграничны: дома, здания, подземелья, помещения, лабиринты, это ваш выбор
 
Модели можно сгенерировать в редакторе и сохранить как префабы или сгенерировать и рандомизировать во время выполнения. Поколения обычных домов среднего размера практически мгновенны!
 
Сгенерированный файл можно настроить для использования в различных контекстах: вид 3/4, от первого лица, сверху вниз, и вы можете выбрать различные уровни оптимизации в соответствии с компьютерной игрой или сделать ее удобной для мобильных устройств!

Room Architect

Размер:
42,7 Мб
Версия:
1.2.1
Платформа:
Unity 2017.x.
Просмотров:
699
Коммерция:
запрещено
Купить:

Материал предоставлен исключительно в образовательных целях! Использование в личных или коммерческих целях без разрешения автора строго преследуется по закону.

Всего отзывов: 0
Добавить комментарий
Для этого материала ещё нет комментариев