Эта версия является полностью обновленной, что означает, что все сетки и текстуры были переделаны и изменены. Мы переработали все сетки и соответствующие им текстуры с помощью Substance Painter. Кроме того, мы также создали шесть текстур земли и одну из соответствующих им текстур нормалей с помощью Substance Designer и переделали эффекты и частицы с помощью новой системы частиц Unity3d для более тонкой работы. Кроме того, были добавлены многочисленные сетки, такие как деревья и камни, чтобы удовлетворить требования разных карт.

Как и в предыдущих версиях, этот актив состоит из двух сцен. Одна представляет собой карту 5 на 5, чтобы показать вам, как сделать игровую карту типа MOBA, а другая — демонстрационную сцену, чтобы показать вам все доступные активы в этом пакете.

Этот актив включает в себя:
2 демо,как упоминалось ранее,И всевозможные сосны, вишневые деревья и некоторые травы、цветы、кустарники, камыши, безымянные или неизвестные деревья (18 видов), стволы, знамёна из разных лагерей, кристаллы красной и синей сторон, защитные башни, мангалы, фонари, лавки, перила, мосты, водопады, бордюры, напольная плитка, места рождения, кареты, палатки, ковер, колонны, ящики, заборы, перила, лестницы, статуи, лужи, корень, ведра и др.

Z!MOBA Environment Art Pack

Размер:
1,3 Гб
Версия:
2.1
Платформа:
Unity 2018.x.
Просмотров:
1 002
Коммерция:
запрещено
Купить:

Материал предоставлен исключительно в образовательных целях! Использование в личных или коммерческих целях без разрешения автора строго преследуется по закону.

Всего отзывов: 0
Добавить комментарий
Для этого материала ещё нет комментариев