Этот пакет содержит 8 горных елей PBR в 63 префабах. Деревья можно было размещать в лесу (специальные версии лесных деревьев) или отдельно. Пакет шейдеров содержит динамический снежный покров.


Чтобы запустить HD или URP, импортируйте пакет в проект HD или URP, а затем импортируйте пакет поддержки, который находится внутри актива в папке «Поддержка HD и URP». Он заменит файлы сцен и материалов, чтобы они работали с RP. из коробки.


Этот пакет содержит 8 горных елей PBR в 63 префабах. (39 стандартных префабов + 24 префаба студии растительности). Деревья могут быть размещены в foa rest (специальные версии лесных деревьев) или как отдельные. Все деревья прекрасно работают с системой Unity Terrain и Vegetation Studio (отдельные подготовленные префабы). Они тщательно оптимизированы и созданы из отсканированных данных. Деревья имеют низкую перерисовку, использование вызовов отрисовки и очень дешевы в рендеринге. Все деревья содержат очень продвинутое затенение от ветра. Деревья могут динамически накладываться снегом, эта функция также дает вам возможность регулировать количество снега на деревьях в статических сценах.

Mountain Trees - Dynamic Nature

Размер:
695 Мб
Версия:
2.8.1
Платформа:
Unity 5.x.
Просмотров:
893
Коммерция:
запрещено
Купить:

Материал предоставлен исключительно в образовательных целях! Использование в личных или коммерческих целях без разрешения автора строго преследуется по закону.

Всего отзывов: 0
Добавить комментарий
Для этого материала ещё нет комментариев