Мгновенно настройте свою гуманоидную тряпичную куклу! Быстро и легко настройте тряпичных кукол животных / существ! Смешайте конечности ragdoll с анимированной моделью! Включите тряпичную куклу и контролируйте мышечную силу для анимированной позы!


⚙️ Ragdoll Animator предлагает эффективное и понятное решение для управления физикой тряпичной куклы на конечностях вашей модели, включая анимацию ее во время игры в тряпичную куклу. (работает также с общим и устаревшим анимационным скелетом)
 
 
 
⌛ Быстро подготавливайте кости для создания коллайдеров, жестких тел и суставов.
 
Управляйте масштабом / массой твердого тела всех коллайдеров с помощью базовых ползунков.
 
Настраивайте положение / масштаб коллайдеров с помощью дополнительных элементов сцены - без необходимости поиска элементов в иерархии.
 
 
 
☄️ Вы можете анимировать тряпичную куклу синхронно с анимацией ключевого кадра и обеспечить обнаружение столкновений рук, головы и позвоночника. Вы можете плавно включить режим ragdoll в свободном падении с возможностью добавить немного естественного движения к ragdoll с помощью мышечной силы, перемещающей кости в позу аниматора ключевого кадра с определенной силой.

Ragdoll Animator

Размер:
6,5 Мб
Версия:
1.2.3
Платформа:
Unity 2019.x.
Просмотров:
1 232
Коммерция:
запрещено
Купить:

Материал предоставлен исключительно в образовательных целях! Использование в личных или коммерческих целях без разрешения автора строго преследуется по закону.

Всего отзывов: 0
Добавить комментарий
Для этого материала ещё нет комментариев