Игра богата контентом и красивой графикой, которые стоит изучить.
Сжатый пакет после распаковки составляет около 1,3 ГБ, он заполнен на 100%, включая полный набор исходного кода и ресурсов для восстановления исходного кода GARAGE, программы фонового управления, и его можно воспроизводить локально или онлайн по локальной сети для развлечения с друзьями.
Интерфейс использует Unity3D, который может быть скомпилирован и запущен на Unity3D 4.3+ и выше
Внутренняя серверная часть разработана на Java, а база данных - на MySQL.

Идеально подходит для входа в игру, если вы не можете войти в игру, пожалуйста, подтвердите и верните полную сумму.Конечно, перед покупкой, пожалуйста, убедитесь, что у вас есть технология, позволяющая реализовать возможность сборки сервера (мы можем предоставить техническое руководство VIP-персонам на протяжении всей жизни!).Присоединяйтесь к нашим почетным членам, чтобы бесплатно скачать эту эксклюзивную мобильную игру.

Примечание: К этому ресурсу прилагается руководство по созданию gif-файла, созданного на основе исходного кода the garage.

Цитата:
Насыщенный игровой контент, картинка красивая, ее стоит изучить.
Распакуйте пакет примерно через 1,3 ГБ, он готов на 100%, включая полный исходный код garage repair для исходного кода и ресурсов, программу фонового управления, вы можете играть локально, локальная сеть и друзья также могут быть онлайн-развлечениями.

Интерфейс, использующий Unity3D, может быть скомпилирован для запуска на уровне выше + Unity3D 4.3,
Серверная часть разработки на Java, база данных с использованием MySQL.

Идеально вписался в игру, если не в саму игру, гараж поддержки, полный возврат денег. Конечно, перед покупкой убедитесь, что у них есть техническая возможность добиться сборки сервера (пожизненно), мы можем предоставить техническое руководство!). Присоединяйтесь к нашему почетному членству, чтобы бесплатно скачивать мобильные игры этой серии.

Примечание: Ресурсы, составляющие исходный код для сборки, прилагаются к gif-туториалу Garage.

Gods Light (Source)

Размер:
1,65 Гб
Версия:
Платформа:
Unity 4.x.
Просмотров:
1 956
Коммерция:
запрещено
Купить:

Материал предоставлен исключительно в образовательных целях! Использование в личных или коммерческих целях без разрешения автора строго преследуется по закону.

Всего отзывов: 0
Добавить комментарий
Для этого материала ещё нет комментариев