Набор настроек spawner для Big Environment Pack, переработанный Филиппом Шмидтом - для использования с GeNa Pro и, опционально, с Gaia Pro 2021.


Мне нравятся модульные пакеты активов!


Меня приводят в восторг видения удивительных миров, которые я мог бы создать, и поэтому я начинаю расставлять блоки... и тогда наступает реальность.


Ручное размещение десятков или сотен тысяч идеально выровненных объектов в вашей сцене отнимает много времени.


Разве не было бы здорово, если бы вы могли создавать и размещать бесконечные варианты пейзажей за считанные минуты? Как насчет выравнивания местности под зданиями, или покраски лесов, или строительства дорог, тропинок, рек и заборов?


Войдите в набор для создания процедурных миров для Big Environment Pack Reforged. Он объединяет процедурные возможности Gaia Pro и GeNa Pro с вашим художественным видением, позволяя вам за считанные минуты создавать то, на что вручную ушли бы недели или месяцы!


Примерный рабочий процесс:


Вот пример рабочего процесса для того, как вы могли бы создать или улучшить свою сцену с помощью ресурса BEPR Spawner Pack.


1. Создайте свой ландшафт с помощью Gaia Pro 2021

2. Заполните свою сцену с помощью GeNa Pro:

Вручную размещайте замки, руины и скопления скал одним щелчком мыши
Добавляйте реки, дороги и даже целые улицы вдоль сплайнов с помощью GeNa Pro
Добавьте широкий спектр реквизита, который идеально разместится с помощью большего количества кликов
Рисуйте деревья, кусты, небольшие камни и другие мелкие детали.
3. Доработайте и оптимизируйте свою сцену с помощью Gaia Pro


Пожалуйста, обратите внимание, что шаги 1 и 3 являются необязательными и могут быть либо полностью опущены, либо выполнены с помощью имеющегося у вас инструмента по выбору. GeNa Pro работает как с mesh terrain, так и с Unity terrain.


Время разработки или выполнения!


GeNa Pro работает так же успешно во время выполнения, как и во время разработки. Для более продвинутых разработчиков генераторы GeNa Pro могут запускаться с помощью скриптов во время выполнения для совершенно случайных процедурных сред.


Неофициальная поддержка SRP!


Пакет Big Environment Pack Reforged официально не поддерживает HDRP и URP, но, как и в случае с другими нашими пакетами spawner, мы добавили неофициальные пакеты поддержки, которые заменяют шейдеры, используемые в пакете, совместимыми шейдерами Gaia - это позволяет использовать пакет во всех конвейерах рендеринга. (Требуется Gaia Pro, применяются некоторые ограничения, например, деревья не будут использовать рекламные щиты, VFX может выглядеть по-разному в разных конвейерах и т.д.)


Необходимые активы:


Пакет BEPR - Spawner - это гибридный пакет ресурсов. Это означает, что есть несколько других пакетов, которые также необходимо приобрести и установить, чтобы он работал так, как он основан на их контенте и системах.


Большой экологический пакет, переработанный Филиппом Шмидтом

Победитель Gaia Pro 2021 - Awards 2020 - Лучший художественный инструмент.

Финалист GeNa Pro - Awards 2018 (GeNa) - Лучший художественный инструмент.


Примечание: Gaia Pro 2021 не является обязательным - вы можете использовать предустановки GeNa и на ландшафтах unity, созданных с помощью других инструментов.

BEPR - Spawner Pack for "Big Environment Pack Reforged"

Размер:
261.3 мб
Версия:
1.1.0
Платформа:
Unity 2020.x.
Просмотров:
972
Коммерция:
запрещено
Купить:

Материал предоставлен исключительно в образовательных целях! Использование в личных или коммерческих целях без разрешения автора строго преследуется по закону.

Всего отзывов: 0
Добавить комментарий
Для этого материала ещё нет комментариев