Пакет контента Deep Desert Content Pack - это коллекция текстур пустынного ландшафта и ресурсов, которые позволяют вам создать сцену пустыни за считанные минуты. Включены спавнеры и биомы Gaia и GeNa Pro!


Если вы не являетесь владельцем / не используете Gaia, шейдеры, используемые в этом пакете, могут быть перенесены в DROP / UP с помощью процесса обновления материала соответствующего конвейера.

Включенные демонстрационные сцены предназначены для встроенного конвейера рендеринга.


Если вы используете Gaia в своем проекте, пакет поставляется с пакетами совместимости для встроенных HDRP / URP, так что вы можете использовать шейдеры Gaia для движения ветра по растительности.


Полная пустынная местность всего за несколько кликов!


Этот пакет содержит 14 текстур ландшафта в пустынной тематике и коллекцию камней и растительности для создания каменистых и песчаных пустынь на любой форме местности.


Этот пакет также содержит готовые конфигурации spawner для Gaia Pro 2021 и GeNa Pro, позволяющие gast легко настраивать целые уровни несколькими щелчками мыши.


Примерный рабочий процесс:


Вот пример рабочего процесса для того, как вы могли бы создать или улучшить свою сцену с помощью пакета контента Deep Desert.


1. Создайте свой ландшафт с помощью Gaia Pro 2021


2. Заполните свою сцену с помощью GeNa Pro:

Вручную размещайте деревни, костры и скопления камней одним щелчком мыши
Добавляйте реки, дороги и даже целые улицы вдоль сплайнов с помощью GeNa Pro
Добавьте широкий спектр реквизита, который идеально разместится с помощью большего количества кликов
Рисуйте деревья, кусты, небольшие камни и другие мелкие детали.
3. Доработайте и оптимизируйте свою сцену с помощью Gaia Pro


Пожалуйста, обратите внимание, что шаги 1 и 3 являются необязательными и могут быть либо полностью опущены, либо выполнены с помощью имеющегося у вас инструмента по выбору. GeNa Pro работает как с mesh terrain, так и с Unity terrain.


2 Различных художественных стиля


В комплект входят материалы в 2-х различных художественных стилях - стилизованные и детализированные. Выберите художественный стиль, который наилучшим образом соответствует вашему проекту.


Поддерживаются все конвейеры рендеринга!


Пакет может использоваться во всех конвейерах рендеринга с помощью процесса обновления материалов конвейера рендеринга, но также содержит специальные пакеты поддержки SRP для использования шейдеров Gaia для поддержки функций шейдеров Gaia, таких как движение ветра (требуется Gaia).


Необходимые активы:


Пакет контента Deep Desert - это отдельный пакет. Это означает, что вы можете просто использовать ресурсы, содержащиеся в пакете, как и в любом другом пакете ресурсов, размещать текстуры рельефа на местности, а затем вручную перетаскивать готовые элементы в сцену, чтобы создать свой уровень.


Однако, если вы дополнительно являетесь владельцем Gaia и GeNa, то вы получите большую выгоду от настроек spawner, содержащихся в этом пакете.


Победитель Gaia Pro 2021 - Awards 2020 - Лучший художественный инструмент.

Финалист GeNa Pro - Awards 2018 (Гена) - Лучший художественный инструмент.

Deep Desert – Micro Biome

Размер:
360 мб
Версия:
1.0.1
Платформа:
Unity 2020.x.
Просмотров:
694
Коммерция:
запрещено
Купить:

Материал предоставлен исключительно в образовательных целях! Использование в личных или коммерческих целях без разрешения автора строго преследуется по закону.

Всего отзывов: 0
Добавить комментарий
Для этого материала ещё нет комментариев