Объемный рендеринг облаков. Динамическое небо. Время суток. Солнце. Луна. Звезды. Атмосфера. Атмосферный туман. Игра готова. Оптимизирована. Все, что вам нужно, в одном месте.

Что вам нужно знать

Выглядит красиво
Прост в использовании
Широко совместим

Сделайте вашу игру великолепной

Сделайте вашу игру красивой с помощью Altos. Наш реалистичный скайбокс помогает вашему окружению привлекать игроков и погружать их в игру. В этом наборе есть все необходимое, чтобы сделать ваш мир захватывающим.

Эффектные облака движутся и оживают. Они реагируют на время суток динамическим освещением. Переход от облачной атмосферы к небу пустыни происходит за считанные секунды. Наш прекрасный рендеринг облаков выглядит потрясающе.

Атмосферный туман и освещение в реальном времени
Наши интерактивные облака сливаются с атмосферным туманом. Они включают прямое солнечное освещение и отбрасывают тени. И они используют наше внешнее освещение в режиме реального времени, чтобы соответствовать вашему окружению.

Летите сквозь облака
Вы сами решаете, отображать облака на заднем плане или как часть вашего окружения. Независимо от того, летите ли вы, взбираетесь на гору или смотрите с земли, эти облака выглядят великолепно. Представьте себе вид, простор, когда вы поднимаетесь на вершину горы и смотрите вниз на облака.

Цикл День-ночь
Все небо меняется со временем. Наш цикл день-ночь переходит от дневного к ночному. Все части нашей дневной симуляции, которыми вы управляете. Работает процедурный скайбокс.

Солнце и Луна
Небесные тела, такие как солнце и луна, анимируются по небу. Все это является частью реалистичной астрономической симуляции. Ночью наблюдайте, как появляются звезды. И звездное небо освещает ваш мир.

Захватывающее окружение
Вы создаете стилизованную, реалистичную игру с пиксельной графикой или низкополигональную игру? Наше динамичное небо выделит ваше окружение с эффектом погружения.

Вы создаете проект в жанре фэнтези, хоррора, средневековья, RPG, JRPG или научной фантастики? Создавайте новые элементы игрового процесса с помощью нашей интерактивной системы облаков и времени суток.

Анимированная облачная система
Забудьте о скучном статичном генераторе скайбоксов или плоских текстурах скайбоксов. С пакетом skybox ваша игра никогда не будет казаться захватывающей. Ваши игроки никогда не почувствуют, что находятся на природе. Вместо этого используйте Altos для создания правдоподобной атмосферы, и игрокам понравится ваша игра.

Моделирование погоды
Оживите свою игру с помощью нашего интегрированного погодного симулятора. Облака проносятся по небу. Наш облегченный погодный симулятор создает динамичное небо. Или вы можете управлять погодой с помощью настраиваемой карты погоды. Хотите, чтобы ваши объемные облака имели форму летящей звезды? Если вы можете мечтать об этом, вы можете это воплотить.

Отлично подходит для низкополигональных, стилизованных и реалистичных проектов

Это небо идеально подходит для любого окружения. Вы создаете японскую средневековую RPG? Стилизованную игру в стиле лоуполи, действие которой разворачивается среди звезд? Мир в пиксельной графике, действие которого разворачивается ночью в джунглях? Это рендерер skybox для вас. Выглядит великолепно.

Динамический скайбокс
Наш пакет skybox представляет собой процедурное небо с динамическим освещением. Расслабьтесь и наблюдайте за анимированными облаками, небом, солнцами, лунами и звездами, движущимися над головой.

Достигните максимальной настройки скайбокса. Создайте самые красивые пейзажи неба.

Совместимость и производительность
Наша оптимизированная, готовая к игре процедурная система sky вас поддержит. Разработана с исключительным качеством и тщательностью. Ваши игроки подумают, что вы используете HDRP или Unreal Engine.

Мы знаем, что производительность важна. Вот почему мы спроектировали наше небо таким быстрым.

Совместимость с водой и растительностью
Altos также совместим с водой и растительностью. Независимо от того, происходит ли действие вашей игры в океане или в лесу, этот набор инструментов skybox для вас.

Совместим с VFX
Наш пакет skybox также совместим с VFX. Если ваш фантазийный волшебник произнесет магическое заклинание, оно будет выглядеть правильно.

Оптимизировано
Вы контролируете ситуацию. Этот ресурс оптимизирован. Это очень быстро. И вы можете сделать это еще быстрее.

Забудьте об использовании редактора skybox. Все, что вам нужно, находится прямо здесь. Качество, оптимизация, игра готова.

Altos: Sky and Clouds for URP

Размер:
123 мб
Версия:
6.1.6
Платформа:
Unity 2021.x.
Просмотров:
452
Коммерция:
запрещено
Купить:

Материал предоставлен исключительно в образовательных целях! Использование в личных или коммерческих целях без разрешения автора строго преследуется по закону.

Всего отзывов: 0
Добавить комментарий
Для этого материала ещё нет комментариев