Актив также включен в комплект Sky Master ULTIMATE URP Suit, обязательно купите эту систему и обновитесь до Ethereal, чтобы получить максимальную скидку и доступ ко всем атмосферным эффектам, включая объемные облака как для URP, так и для HDRP!!! Система Ethereal core такая же, как и в Sky Master ULTIMATE URP, и эта автономная версия содержит большое количество дополнительных демонстраций и бонусных лесных ресурсов, а также связанные с демонстрацией URP шейдеры листвы.

Актив также включает демоверсии Atrium и Forest в версии Sky Master ULTIMATE URP, со всеми активами, доступными для использования в вашей игре. Также включен бонусный шейдер листвы URP, показывающий рассеяние ветра и подповерхностных слоев.

Особенности:
▶ Поддерживаются все типы источников света
 Объем ▸ поддержка теней (направленные, точечные**)
▸ Поддержка тень маски с включенными шейдеров маска 
 Контролирует эффект ▶ 
 Плотность ▸ 
 Высота ▸ 
 Рассеяние ▸ Атмосферном 
▸ Оттенок
▸ Окклюзии
 Качество ▸ 
 Шум ▸ 
▶ Параметры шума Texture2D и Texture3D
▶ Полные демонстрационные сцены для использования в игре, лесу и атриуме, включая специальный шейдер листвы

(*) Система находится в активной стадии бета-тестирования, в этой первой версии все стабильно и работает, с некоторыми ограничениями в том, как можно активировать освещение в сцене. Система не тестировалась в виртуальной реальности, WebGL, на консолях и мобильных устройствах. В настоящее время система поддерживает один направленный и 6 местных огней, с возможностью добавления заданного количества дополнительных местных огней или бесконечного количества, хотя из соображений производительности рекомендуется использовать 6 местных огней.

(**) Для создания объемных теней от точечных источников света требуется последняя версия URP11. Более поздние версии URP поддерживают объемные тени от направленных и точечных источников света, а также объемы света от всех типов источников света, включая точечные источники света. Система работает с перспективными камерами.

ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ Актив Ethereum был разработан и загружен с использованием Unity 2019.4.22f1 LTS. Любая более поздняя версия Unity поддерживается как можно скорее с помощью исправлений и нескольких изменений, упомянутых в заключительном разделе руководства, пожалуйста, также свяжитесь со мной для получения поддержки с любой новой версией Unity, поскольку новые версии Unity могут нарушить работу любого ресурса, и при необходимости мы поможем напрямую с новыми исправлениями.

На странице ресурсов Unity упоминается поддержка "Unity 2019.4.5 или выше", обратите внимание, что система официально поддерживает Unity 2019.4.22f1 и любую версию, которая была протестирована и для которой есть исправления. Пожалуйста, свяжитесь со мной для получения любой дополнительной необходимой информации. Последний патч предназначен для использования с Unity 2021.2.4f1 и включен в Ethereal версии 1.1.8o и выше.

Ethereal URP - Volumetric Lighting & Fog

Размер:
25.3 мб
Версия:
1.4
Платформа:
Unity 2019.x.
Просмотров:
474
Коммерция:
запрещено
Купить:

Материал предоставлен исключительно в образовательных целях! Использование в личных или коммерческих целях без разрешения автора строго преследуется по закону.

Всего отзывов: 0
Добавить комментарий
Для этого материала ещё нет комментариев