Altos - это динамическая небесная система с объемными облаками и настраиваемой системой смены дня и ночи.

Altos позволяет вам привнести в вашу игру реалистичное и захватывающее небо.

Более 20 000 разработчиков игр доверяют Occasionoftware в предоставлении ресурсов высочайшего качества для Unity. Altos - наша ведущая небесная система.

Объемные облака
Altos позволяет вам добавлять объемные облака к вашим сценам. Эти облака основаны на физических данных, прекрасно отрисованы и легко настраиваются.

Динамический Скайбокс
Altos предлагает динамический скайбокс, который полностью интегрирован с системой "день-ночь". Функция динамического скайбокса дает вам полный контроль над внешним видом вашего неба, позволяя настраивать цвет солнца, эффекты тумана и цвета неба для любого времени суток.

Система "День-ночь"
Функция цикла "день-ночь" позволяет вам легко настраивать ключевые кадры для управления внешним видом вашего неба в любое время суток, и вы можете запускать события с помощью встроенных обратных вызовов.

Рендеринг небесного объекта
Altos также включает в себя систему объектов неба, которая позволяет добавлять динамические объекты, такие как планеты и луны, в вашу сцену и позиционировать их с помощью программы просмотра орбит.

Рендеринг звезд
Altos способен отображать десятки тысяч звезд. Altos использует данные о звездах реального мира для настройки цвета и яркости звезд. Рендеринг звезд Altos основан на физических явлениях, например, на том, как звездный свет больше всего мерцает на горизонте.

Высокоэффективный
Altos был тщательно разработан и оптимизирован с точки зрения производительности, с профилированной производительностью менее 2 мс при использовании настроек среднего качества.

Вы также можете контролировать влияние на производительность с помощью встроенных средств управления производительностью, гарантируя бесперебойную и эффективную работу вашего проекта.

Совместимость
Altos разработан для Unity 2021.3 LTS.
Altos разработан для URP.
Altos был протестирован на различных платформах и широко совместим.
Altos не совместим с виртуальной реальностью
Altos рекомендуется использовать с высококлассными консолями и ПК

Altos | Sky & Clouds

Размер:
124 Мб
Версия:
2.1.1
Платформа:
Unity 2021.x.
Просмотров:
559
Коммерция:
запрещено
Купить:

Материал предоставлен исключительно в образовательных целях! Использование в личных или коммерческих целях без разрешения автора строго преследуется по закону.

Всего отзывов: 0
Добавить комментарий
Для этого материала ещё нет комментариев