MFPS Mobile - это специализированная версия популярного шаблона многопользовательской игры от первого лица MFPS 2.0, оптимизированная для бесперебойной работы на мобильных устройствах. Он оснащен специализированной мобильной системой управления вводом, что делает его удобным и эффективным выбором для разработчиков, ориентированных на мобильные платформы. С помощью MFPS Mobile вы можете значительно сэкономить время и усилия по сравнению с разработкой мобильной версии игры с нуля. Этот шаблон включает в себя все функции и системы оригинального MFPS 2.0 и оптимизирован для обеспечения плавного и захватывающего игрового процесса на мобильных устройствах.

Что такое МФУ?
MFPS - это продвинутый шаблон многопользовательского шутера от первого лица, который предоставляет всеобъемлющую основу, помогающую разработчикам приступить к созданию собственной многопользовательской онлайн-игры в жанре FPS. Этот шаблон включает в себя все основные функции и системы, которые обычно встречаются в многопользовательских шутерах, а также широкий спектр расширенных опций и возможностей настройки. Игровой фреймворк тщательно отшлифован с использованием новейших технологий игрового движка Unity для оптимальной эффективности и производительности. Он оснащен профессиональным пользовательским интерфейсом с использованием UGUI от Unity, анимацией player Mecanim и широким спектром опций для настройки игры в соответствии с вашими конкретными потребностями и предпочтениями.

Шаблон использует Photon PUN 2 в качестве сетевого фреймворкового решения, предоставляя три различных режима игры: бесплатно для всех, командный смертельный матч и Захват флага. Кроме того, шаблон включает в себя четыре класса игроков, которые можно изменить по своему вкусу, а также семь различных видов оружия: винтовка, снайпер, дробовик, пистолет, граната, гранатомет и нож. Комплект поставляется с графическими ресурсами, готовыми к использованию на уровне AAA, и его очень легко настраивать и повторно загружать, что делает его доступным даже для начинающих разработчиков. Встроенные учебные пособия по редактору и документация, а также полный исходный код на C# делают этот набор одним из наиболее полных и удобных в использовании средств разработки многопользовательских онлайн-игр, доступных на рынке сегодня.

Почему стоит выбрать MFPS?
Если вы ищете продвинутый и профессиональный многопользовательский шаблон FPS, который предлагает широкий спектр базовых и расширенных функций по доступной цене, MFPS - ваш лучший вариант. Базовый комплект поставляется с большим количеством функций, а также доступно множество расширений и надстроек для интеграции и создания многопользовательского FPS следующего поколения. Хотя доступны и другие игровые наборы, ни один из них не сравнится с MFPS по количеству функций, как основных, так и расширений. Некоторые другие варианты ориентированы только на системы FPS и не имеют надлежащей многопользовательской реализации, в то время как другие, ориентированные на мультиплеер, имеют ограниченные базовые функции и плохой игровой процесс и пользовательский интерфейс. С MFPS вы начнете с 80% готовой AAA-игры, поскольку шаблон разрабатывался более 7 лет и был оптимизирован для чистого кода и безупречной реализации многопользовательской игры. Он был протестирован сотнями других разработчиков и использовался во многих выпущенных играх, в которые играли миллионы игроков по всему миру на разных платформах.

MFPS Mobile

Размер:
143 мб
Версия:
1.9.3
Платформа:
Unity 2020.x.
Просмотров:
563
Коммерция:
запрещено
Купить:

Материал предоставлен исключительно в образовательных целях! Использование в личных или коммерческих целях без разрешения автора строго преследуется по закону.

Всего отзывов: 0
Добавить комментарий
Для этого материала ещё нет комментариев