Advanced Locomotion Controller — это инструмент, созданный с помощью Unity, который позволяет вам быстро отслеживать ход вашей игры от третьего лица. Функции, включенные в Advanced Locomotion Controller, обеспечивают захватывающий игровой процесс. Паркур от третьего лица и жанр экшн выполнены с этим активом и его захватывающим стилем игры.
 
 
Advanced Locomotion Controller + Climbing System включает Advanced IK Foot Placement, Advanced Locomotion, Dynamic Vaulting, Dynamic Sliding, Dynamic Covering, Dynamic Footsteps и многие другие возможности. Кроме того, он включает в себя современную систему лазанья, оснащенную множеством функций, позволяющих быстро и эффективно создавать реалистичные игры класса ААА.
 
 
Все функции настраиваются с помощью пользовательских инспекторов и редакторов и могут быть легко изменены с помощью FasTPS Advanced Locomotion Controller + Документация по системе скалолазания.

Advanced Locomotion Controller

Размер:
55,4 Мб
Версия:
1.1.0
Платформа:
Unity 2021.x.
Просмотров:
2 177
Коммерция:
запрещено
Купить:

Материал предоставлен исключительно в образовательных целях! Использование в личных или коммерческих целях без разрешения автора строго преследуется по закону.

Всего отзывов: 0
Добавить комментарий
Для этого материала ещё нет комментариев