Создайте свой игровой дисплей быстро! Готовые элементы из ржавого металла и восстановленной электроники. Настраивайте для получения гладкого, отзывчивого дисплея - идеально подходит для любого стиля игры и идеально подходит для игр, созданных с использованием Synty assets!

Из пепла глобальной катастрофы восстает интерфейс Apocalypse HUD, первый в новой линейке пользовательских интерфейсов Synty!

Быстро создайте свой игровой интерфейс с помощью десятков готовых элементов, собранных из ржавого металла и спасенных электронных компонентов. Панели действий, мини-карты, компасы, колесики для оружия, шкалы HP, эффекты урона, перекрестия - мы добавили все, что только могли придумать, чтобы помочь вам быстро создать качественный и отзывчивый HUD. Каждый компонент может быть визуально настроен в соответствии с потребностями вашей игры, независимо от того, создаете ли вы ультрамаленькую игру на выживание или апокалиптическую ARPG.

◼ Ключевые особенности ◼
Более 160 готовых наборов (с анимацией!). Легко создавайте уникальный пользовательский интерфейс с настраиваемыми компонентами.

Органично сочетайте пользовательский интерфейс вашей игры с игровым процессом, используя более 650 включенных иконок. Иконки реквизита и оружия отображаются на основе предметов и оружия, найденных в пакете POLYGON - Apocalypse.
Настраиваемые визуальные варианты компонентов позволяют вам добавить свой собственный стиль к игровому интерфейсу. Вы можете создать сотни вариаций в соответствии с потребностями вашей конкретной игры.
Широкий выбор значков ввода для нескольких типов контроллеров позволяет легко поддерживать ПК, Xbox, PS и Switch!
Художественно сочетается с существующими пакетами ресурсов Synty. Мы разработали пользовательский интерфейс в соответствии с полигональным стилем Synty. Ваша игра будет выглядеть элегантно и профессионально благодаря пользовательскому интерфейсу, который соответствует эстетике 3D ваших игр.
Текстовые и цифровые кнопки можно подкрасить, локализовать и настроить

INTERFACE - Apocalypse HUD - UI

Размер:
153 мб
Версия:
1.0.1
Платформа:
Unity 2021.x.
Просмотров:
859
Коммерция:
запрещено
Купить:

Материал предоставлен исключительно в образовательных целях! Использование в личных или коммерческих целях без разрешения автора строго преследуется по закону.

Всего отзывов: 0
Добавить комментарий
Для этого материала ещё нет комментариев