Find It - это шаблон плагина Unity для создания игр со скрытыми объектами. Разрабатывайте такие игры, как Hidden Folks, Scavenger Hunt, Grim Legends и другие, без необходимости писать какой-либо код!

Представлена новая 3D-демонстрационная сцена
Функция бесконечного панорамирования 2D-камеры
Динамическое добавление скрытых объектов
Примечание: В 3D-сцене используется материал URP с использованием цветового материала по умолчанию. У вас также есть возможность использовать встроенный конвейер, воссоздавая свой собственный материал.

🚀 -- Основные функции -- 🚀
✨ 1. Шаблон поиска скрытых объектов
Find it предлагает интуитивно понятный шаблон поиска объектов, оснащенный многочисленными функциями и утилитами, что значительно упрощает процесс разработки игр со скрытыми объектами.

✨ 2. Не требуется код (также легко расширять функции )
Благодаря использованию этого шаблона проблемы с кодированием практически исчезают. Мы усовершенствовали всю процедуру настройки, что позволяет вам создать уровень менее чем за 10 минут. События удобно снабжаются функциями обратного вызова inspector, облегчающими плавную интеграцию пользовательских функций.

✨ 3. Настраиваемый пользовательский интерфейс
В нашем дизайне используются общие элементы UGUI и анимация Unity для пользовательского интерфейса, что позволяет вам легко настраивать эстетику игры по своему вкусу.

 ✨ 4. Функции перетаскивания
В дополнение к традиционным взаимодействиям, основанным на щелчках, наша система поиска объектов поддерживает функцию перетаскивания, что разнообразит игровой процесс.

✨ 5. Поддержка нескольких языков
Каждый фрагмент текста в шаблоне, включая пользовательские интерфейсы, всплывающие подсказки и спрайты, оснащен поддержкой локализации, подкрепленной интуитивно понятной системой отслеживания.

✨ 6. Управление глобальной настройкой громкости
Легко управляйте глобальной фоновой музыкой и громкостью звука с помощью панели настроек.

✨ 7. Расширенные функции всплывающих подсказок
Find it предлагает различные варианты отображения всплывающих подсказок, включая одиночный, случайный и инкрементальный стили, которые легко интегрируются с системой мультилокализации.

✨ 8. Панорамирование и масштабирование камеры
Наши удобные эффекты панорамирования и масштабирования камеры улучшают работу игроков как на мобильных, так и на настольных платформах.

✨ 9. Простая диалоговая система
Легко интегрируйте нашу простую диалоговую систему в любую сцену.

✨ 10. Удобство для мобильных устройств
Да, просто переключитесь на мобильную платформу и создавайте!

Хотя все функции функционируют должным образом, вам может потребоваться настроить масштаб и расположение пользовательского интерфейса в соответствии с различными разрешениями экрана.

✨ 11. Отличная поддержка разработчиков
Если у вас возникнут какие-либо вопросы, не стесняйтесь присоединяться к нашему сообществу Discord или связываться с нами по электронной почте. Мы стремимся предоставить быструю помощь.

✨ 12. Поддержка 3D сцен
Find It полностью поддерживает 3D модели скрытых объектов, расширяя ваши творческие возможности.

Find It - Hidden Object Template

Размер:
222 мб
Версия:
1.4.1
Платформа:
Unity 2021.x.
Просмотров:
798
Коммерция:
запрещено
Купить:

Материал предоставлен исключительно в образовательных целях! Использование в личных или коммерческих целях без разрешения автора строго преследуется по закону.

Всего отзывов: 0
Добавить комментарий
Для этого материала ещё нет комментариев