Полная система деформации сетки, анимации и морфинга, включающая более 50 модификаторов, таких как изгиб, скручивание, FFD, смещение, сужение. Они могут быть сложены в любую комбинацию, и любое количество модификаторов может быть применено к сетке для достижения сложных результатов. Объекты могут растягиваться, сжиматься, трансформироваться или быть согнутыми или деформированными, как позволяет ваше воображение. Система morph является самой продвинутой из доступных в Unity. Недавние дополнения к набору включают поддержку анимации точечного кэша, систему веревок, основанную на физике, а также динамическую рябь на воде и систему плавающих объектов. MegaFiers написан на C#, и весь исходный код включен, также он использует несколько процессоров для потрясающей производительности и работает на всех платформах и с бесплатной версией Unity. Совместим со всеми версиями Unity от 3.4 до 2019 и работает на IOS, Android и всех других платформах Unity. MegaFiers также полностью совместим со всеми конвейерами рендеринга Unity. Мы также постоянно обновляем ресурс для всех новых выпусков Unity.


Также в комплект входит усовершенствованная система сплайнов, которая также позволяет отслеживать траекторию движения или преобразовывать сплайны в сетки, динамическая система шлангов и система для гусеничных транспортных средств, а также усовершенствованная система обертывания сеткой для нанесения одежды и т.д. к деформирующимся объектам.

Mega-Fiers

Размер:
92,4 Мб
Версия:
3.49
Платформа:
Unity 3.x.
Просмотров:
520
Коммерция:
запрещено
Купить:

Материал предоставлен исключительно в образовательных целях! Использование в личных или коммерческих целях без разрешения автора строго преследуется по закону.

Всего отзывов: 0
Добавить комментарий
Для этого материала ещё нет комментариев